в кошику було 60кг яблук .з нього в одинящик поклали 26кг яблук,а в другий 27кг.скільки кілограмів

яблук залишилосяв ящику?большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
26+27=53 кг яблок взяли                                                                                            60-53=7 кг яблок осталось в ящике
Отвечает Сифоркина Юля.
60-(26+27)=7(кг)-осталось в ящике.