за 5 ч. машина проехала 300 км. за какое время она проедет600 км.если будет ехать с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.
300/5=60. Км/ч - скорость машины 600/60=10 ч- за столько проедет 600 км
Отвечает Долганова Валерия.
300:5=60 (км/ч)скорость машины
600:60=10(ч)
за 10 часов она проведёт 600 км