Помогите срочно!!! Отдаю 20 баллов!!!!: 1.Считая,что п3,14 определите длину окружности и площадь

круга,если радиус R=8см 2. Площадь поля 175 га, из них 2/5 занято кукурузой.Определите площадь, занятую кукурузой 3. Картофелем занято 72 га, что составляет 3/5 площади всего поля. Определите площадь поля

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) l=2ПR=》2*3,14*0,08=0,5024 м=l
S=ПR^2=3,14*(0,08)^2=0,020096м^2
2)(175*2)/5=70 га
3)(72*5)/3= 120 га