Какое из чисел не является целым 2011/1,2012/2, 2013/3, 2014/4,2015/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
2014/4 не является целым числом
Отвечает Беккер Надежда.
2011/1=1 2012/2=1006 2013/3=671 2014/4=503,5 2015/5=403 Ответ:2014/4