КАК РЕШИТЬ ПРИМЕР ПО ДЕЙСТВИЕМ (712+912:6):9=


Ответы на вопрос

Отвечает Шмыга Алексей.
В столбик 912/6=152
152+712=864
864/9=96
(712+912:6):9=96