скорость лошади 15км/ч скорость пешехода в 3 раза меньше . Сколько времени потребуется пешеходу , ,

пройти 20км

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.
1)15:3=5(км/ч)-скорость пешехода.
2)20:5=4(ч)
Ответ:пешеходу понадобится 4 часа.

Удачи!:)
Отвечает Дей Юлия.
1) 15:3=5(км/ч)- скорость пешехода.
2) 20: 5=4(ч)
Ответ: потребуется 4 часа.