Выполните действия(дам 26) 3 м 6 см 9 мм *9 (плюс надо переводить) 10 ч 44 мин 48 с:48(тоже

переводить)

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
3м6см9мм*9=3069мм (3м=3000мм+6см=60мм+9мм)*9=27621=27м62см1мм
10ч.44м48с:48=38688с(10ч=36000с+44м=2640с+48с):48=806с.=13м26с

Отвечает Филинов Денис.
3069*9=27621мм=27м 62см 1мм
10ч 44м 48сек :48
44*48=2112
10*60*60=36000
36000+2112+48=38160:48=795С=13м 25с