Задача в один магазин привезли 49 ящиков фруктов а в другой 54 ящика в первый магазин привезли на

450 кг фруктов меньше чем во второй сколько фруктов привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Егор.
54-49=5 ящиков это 450 кг фруктов
450/5=90 кг фрукт. в одном ящике
49*90=4410кг первый магаз
54*90=4860 кг  второй магаз
 (не уверена что правильно)