Найдите неизвестное число Г)2/5 * х = 1 1/5 Д)х * 6 = 4 Е)8 * х = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Рибецький Макс.
Надеюсь, всё будет понятно)

Отвечает Букарь Соня.
Е)8х=2
   х=0,25
д)6х=4
   х=4/6=2/3