В столовую привезли 92 пакета с соком. Было 3 коробки с апельсиновым соком по 14 пакетов в каждой

коробке, а яблочного сока-по 10 пакетов в каждой коробке. Сколько было коробок с яблочным соком?

Ответы на вопрос

Отвечает Kim Aruzhan.
1) 14*3=42п. с апель соком
2)92-42=50п с яб . соком
3)50/10=5короб.
ответ:5 коробок