Из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились 2 автомобиля. Скорость

одного автомобиля равно 72.5км/ч что на 8.7 км/ч больше чем скорость второго какое расстояние будет между ними через 7.6ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.
1) 72,5 - 8,7 = 63,8 км/ч - скорость второго автомобиля.
2) 63,8 + 72,5 = 136,3 км/ч - скорость удаления.
3) 136,3 * 7,6 = 1035,88 км - расстояние между ними .