Решите пожалуйста. Книга стоит 65 рублей, блокнот - на 50 рублей дешевле книги, а альбом - на 19

рублей дороже блокнота. Сколько стоит альбом.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Книга=65 руб.
блокнот=книга-50 руб.
альбом=блокнот+19 руб.
1) 65-50=15 руб.=стоимость блокнота
2) 15+19=34 руб.=стоимость альбома
Ответ: альбом стоит 34 руб.
Отвечает Лазухина Аня.
65-50=15 (рублей стоит блокнот)
15+19=34 (рублей стоит альбом)