Помогите с задачей!!!!!!!! В 11 ч с аэродрома вылетели одновременно в противоположных

направлениях два самолёта. В 14 ч расстояние между ними было 3540 км. Один из них летел со скоростью 620 км/ч. С какой скоростью летел другой самолёт? Напишите действие 1), 2) 3) и объяснение !!! Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
14-11=3 часа  пролетели самолеты.
620*3=1860 км пролетел 1 самолет за 3 часа
3540-1860=1680 км пролетел 2-й самолет за 3 часа
1680:3=560 км/час скорость второго самолета
Ответ: 560 км/ч
Отвечает Орловская Алина.
14-11=3 часа  пролетели самолеты.
620*3=1860 км пролетел 1 самолет за 3 часа
3540-1860=1680 км пролетел 2-й самолет за 3 часа
1680:3=560 км/час скорость второго самолета
Ответ: 560       км/ч      все оченьлегко