В 11часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета в 14 часов

расстояние между ними было 3540 км один из них летел со скоростью 620 км в час с какой скоростью летел другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

14-11=3 часа летели
S1=620*3=1860 км пролетел 1 самолет
S2=1860+3540=5400 км пролетел второй самолет
V2=5400/3=1800 км/ч

Отвечает Усольцева Олеся.

14-11=3 часа
S1=620*3=1860 км
S2=1860+3540=5400 км
V2=5400/3=1800 км/ч