(-3,25-(-1,75)):(-0,6)+0,8*(-7) решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.
( – 3,25 – ( – 1,75)) / ( – 0,6) + 0,8 * ( – 7) =  – 3,1
-3,25 -(-1,75)= -1,5
-1,5/(-0,6) = 2,5
0,8*(-7)=5,6
2,5-5,6=-3,1

Отвечает Бирюкова Виктория.
[tex] \frac{(-3,25-(-1,75))}{(-0,6)+0,8*(-7)} = \frac{-1,5}{(-0,6)+(-5,6)} = 2,5-5,6= -3,1