37,4-х:4,09=18,74 Решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
37,4-х:4,09=18,74                                                                                              37,4-18,74=х:4,09                                                                                                   18,66=х:4,09                                                                                                    х=18,66*4,09                                                                                                         х=76,3194                                                                                                   37,4-76,3194:4,09=18,74                                                                                        37,4-18,66=18,74                                                                                                 18,74=18,74        
Отвечает Гуленко Олександра.
37.4-18.74=x÷4.09
x÷4.09=18.66
x=18.66×4.09
x=76.3194