Что больше -3,02 или 3,002, -2/7 или -5/14, -9/20 или -7/16


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
1) 3,002
2)-2\7
3)-7\16
Отвечает Яблоновский Егор.
-3.02<3.002
-2/7=-4/14>-5/14
-9/20=-36/80 < -7/16=-35/80