У-(3 у+4)-7=у помогите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.
У-3у-4-7=у.
у-3у-у= 4+7
-3у= 12
у= 12:(-3)
у= -4.
Ответ: У= -4.
Отвечает Шевцова Алина.
У-(3у+4)-7=у
у-3у-4-7=у
у-3у-у=4+7
-3у=11 l:(-3)
у=-11/3=-3,7