Вычислить частное и проверить умножением 1/2:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
1/2:1/3= 1/2*3/1= 3/2= 1 1/2
проверка
1 1/2*1/3= 3/2*1/3= 3/6= 1/2