3т4ц-485кг+9ц98кг= 10км2м-286м+8км54м=


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Переведём всё в кг из расчёта 1т = 10 ц = 1000 кг:
3400 кг - 485 кг + 998 кг = 3913 кг = 3 т 9 ц 13 кг

Переведём всё в одну единицу измерения из расчёта 1 км = 1000 м:
10002 - 286 + 8054 = 17770 м = 17 км 770 м
Отвечает Жаріков Олег.
1000кг*400кг-485кг+900кг*98кг=400000-485+88200487715кг
1000*2-286+8000*54=2000-286+
 432000= 433714м