Сумма двух чисел равна 40,28 .Больше число 29,65.Чему равно меньшее число ?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
40.28 - 29.95 = 10.33 -  меньшее число. 
Если уравнением , то
29.95 + x = 40.28
x = 40.28 - 29.95
x = 10.33
Отвечает Чижик Марічка.
40,28-29,65=10,63 меньшее число