(814*107-452*145+32568):93


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.
(814*107-452*145+32568):93=582
1) 814*107=87098
2) 452*145=65540
3) 87098-65540=21558
4) 21558+32568=54126
5) 54126:93=582