На одно платье надо 2,33метра ткани, сколько платьев получится из 42 метров ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
42:2,33=18,02.. (18 платьев получится)                                                              2,33*18=41м94см ткани уходит на 18 платьев                                                   42м-41м94см=6см ткани останется                                                                 Ответ: Из 42 м ткани можно сшить 18 платьев
Отвечает Котик Лера.
42:2,33= 18,025751073(п)-из 42 метров ткани
Округлим 18 платьев получится из 42 метров ткани