Помогите решить уравнение пожалуйста x:5=1400-900


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Юра.
Х:5=1400-900
х:5=500
х=500*5
х=2500
Проверка:
2500:5=1400-900
     500=500
Отвечает Тарасова Вика.
Х:5=500
х=500*5
х=2500