1400:(800-600)*90= скажите плиззз))) зарание спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
1400:(800-600)*90=630
1.800-600=200
2.1400:200=7
3.7*90=630
Отвечает Плотникова Даша.
Сначала выполняются действия в скобках, а затем (без разницы в каком порядке) умножение или деление 
Ответ: 630