Ребят решите поже!!!! (x + 15)-8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Носков Толя.
Х+15=8+17
х+15=25
х=25-15
х=10
(10+15)-8=17
Ответ:10.

Отвечает Губин Ринат.
X+15=17+8
x+15=25
x=25-15
x=10