Катя выехала на тренировку в 11 часов. Дорога до спортзала и обратно заняла 1 ч 25 минут. В

спортзале Катя провела 2 ч 15 минут. В какое время Катя была дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
1. 11 часов + 1 час 25 мин.+ 2 часа 15 мин.= в 14 часов 40 мин. она была уже дома!
Отвечает Мальцев Сергей.
В 11 годин вона виїхала в 12 25 вона була у спорт залі пробула там2 години 15хв значить у 14:45 вона закінчила заняття і якщо до спортазала їй 1год 25 хв то у 16 :10 вона була удома (11 00+01:25=12:25;12:25+02:15=14:45 і14:45+01:15=16:10