60+40:(30-4*5) не могу расставить действия) зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Упыр Ульяна.
1 60+40 2 30-4*5 ророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророро
Отвечает Гаврилова Анжелика.
4*5=20
30-20=10
60+40=100
100:10=10