После того как на молочный завод отправили 750 л молока, осталось еще 3 бидона с молоком по 30 л в

каждом. Сколько. Литров. Молока было первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.
1) 30*3=90 литров осталось
2)750+90=840 литров было первоначально
Отвечает Рыженкова Эвелина.


1) 30 х 3 = 90 (л) - молока осталось в 3 бидонах.

2) 750 + 90 = 840 (л) - молока было первоначально.