30 кв дм 50 кв см = кв мм 3 кв м 5 кв см = кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Саша.
3 кв м =300 кв см , 300+5=305 (кв м )
Отвечает Королев Данил.
3 м2 =300 см2;
300+5=305 м2