начерти схему к задаче.запиши решение задачи по действиям,с пояснениями. вычисли и запиши ответ.

Два самолета вылетели одновременно на встречу к друг другу из двух городов и встретились через 4 часа. скорость первого самолета- 900 км/ч.Определи скорость второго самолета, если расстояние между городами- 700 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
 950*4 = 3800 км.( Первый пролетел)
 7400 - 3800 = 3600 км. (Второй пролетел)
Соответственно, скорость его была 3600 / 4 = 900 км/ч
 Ответ: 900 км\ч

Отвечает Меркулова Диана.
Первый пролетел 950*4 = 3800 км.
Второй пролетел 7400 - 3800 = 3600 км.
Соответственно, скорость его была 3600 / 4 = 900 км/ч
 Ответ: 900 км\ч