Помогите решить !!! 2567 см+13 м 48 дм 9 см 4876 кг+ 9 т 5 ц 87 кг Помогите разложить !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Hugrov Alex.
2 м 56 дм 7 см+ 13м 48 дм9см=2567 +13489=16056
16м 5 дм 6 см
4т 8ц 76 кг+9т 5ц87кг=4876+9587=14463
14т 4ц 63 кг