Даше три года а её маме 43 года сколько лет её сестре если её мама старше в 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
43-5=38(л.)
Ответ:38 лет ее сестре
Отвечает Тепляшин Ваня.
43+5=48(л) Ответ: 48 лет