Запиши следущие 5 чисел сохроняя закономерность 0,1,1,2,3,5,8,13,21,34...


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.
34+21 = 55
55+34 = 89
89+55 = 144
144+89 = 233
233+144 = 377