Как умножить 0.25 на 380


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.
 \frac{25}{100}*380= \frac{25*38*10}{10*10}= \frac{25*38}{10}= 95
Отвечает Киселев Никита.
380
×
0,25
________
95

решение:380*0.25=000+20+75=95,00=95
запятая одна,и ставить ее нужно после двух цифр т.к. 0,25.
:)