Помогите решить задачу.Из двух населённых пунктов выехали одновременно навстречу друг другу два

мотоциклиста.Скорость одного-56км/ч,а другого-64км/ч.Первый мотоциклист проехал до встречи 112 км.Какое расстояние проехал до встречи второй мотоциклист

Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
112:56=2 (ч.) - ехал первый
64*2=128 (км) - проехал второй до встречи

Отвечает Фадейкин Иван.
1)112:56=2(часа)-время,за которое первый мотоциклист проехал путь до точки встречи.
2)64•2=128(км)
Ответ:второй мотоциклист проехал до точки встречи 128 км.