Молодые сосенки растут быстро. Какова высота двадцатилетней сосны, если ее ежегодный прирост в

первые 10 лет составляет 35 см, а в следующие 10 лет-30 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.
За первые 10 лет 35*10=350 см
за вторые 10 лет 30*10=300 см
Если начальная высота 0 то общая высота сосны 350+300=650 см = 6 м 50 см