Молодые сосны растут быстро. какова высота двадцатилетней сосны, если её ежегодный прирост в первые

10 лет составляет 35 см, а в следующие 10 лет - 30 см? Ответ вырази в метрах и сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.
1 0*35=350 см за 10 лет или 3м 50 см                   350-30=320см  за 10 лет или 3м 20см       350+320=670см или 6м 70см       ответ высота двадцатиетней сосны 6м70см.