Сформулируй задачу на кратное сравнение площадей прямоугольников по следующей иллюстрации: длина

4 см ширина 2 см а другая длина 6 см ширина 4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.
Решение : 
1) 4 * 2 = 8 (см2) - площадь первой фигуры
2) 6 * 4 = 24 (см2) - площадь второй фигуры 
3) 24 : 8 = 3 (см2) - разница 

Отвечает Королев Максим.
Ширина прямоугольника 4см а длина 2 см найдити площадь и пириметор прямо угольника

и так другая