9м.-50= 2т.-1т.6ц.= 1ч.20мин.+40мин.= 1кг.-350г.= 6д.4см.+8см.=


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1. 8м50см
2. 4ц
3. 2ч
4. 650гр
5. 7дм 2см
Отвечает Малая Ирина.
1) 9м=900см     900-50=850(см) или 8м50см                                                        2) 2т=2000(кг)  6ц=600(кг)  2000-1600=400(кг) или 4ц                                           3) 1ч=60мин    80+40=120мин  или 2часа                                                           4) 1кг=1000(г)  1000-350=650(г)                                                                          5) 6дм=60(см)  64+8=72(см) или 7дм2см