Соедини уравнение с их корнями, записанными римскими цифрами. X÷5=9×2-4×4


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
Х:5=9*2-4*4

Х:5=18-8
Х:5=10
Х=2


Отвечает Кудрявцев Евгений.
Х:5=9*2-4*4
х:5=18-16
х:5=2
х=5*2
х=10
ответ:10