Укажите порядок выполнения действий и найдите значение выражений. 86х(727216:604+2018)-181708


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.
Первое и второе действие в скобках , потом умножение и вычитание 727216: 604= 1204 1204+2018=3222 86×3222=277092 277092-181708= 95384