20.3-5.7×(2.4+0.43) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.
1- действие в скобках. 2.4+0.43=2.83
2-действие умножение. -5.7*2.83=-16.131
3-действие. вычитание 20.3-16.131=4.166