в первом ящике 20 кг помидоров а во втором 12 кг помидоров из первого ящика продали 8кг помидоров

во сколько раз стало больше помидоров в первом ящике чем во втором?

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
1) 20 - 8 = 12
2)12:12 = 1
Отвечает Швец Виктория.
1 ящ. - 20 кг - продали - 8 кг
2 ящ. - 12 кг
во ск. раз б. в 1 ящ., чем во 2?

1) 20-8=12 (кг) - осталось в первом ящике
Ответ: в двух ящиках стало одинаковое количество помидоров.