Помогите решить пример по действиям (28-26.8)*4.4+6:7.5


Ответы на вопрос

Отвечает Воробей Кирилл.
1.(28-26.8)=1.2
2.1.2*4.4=5.28
3.6:7.5=0.8
4.5.28+0.8=6.08
Отвечает Шакен Ержан.
1) (28-26.8)=1.2
2) 1.2×4.4=5.28
3) 6:7.8=0.8
4) 5.28+0.8=6.08
Пожалуйста ,если помогла вам :-)