Помогите уравнение 6,2-(y-1,8)=4,39 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Елизавета.
 6,2-(y-1,8)=4,39
у-1,8=6,2-4,39
у-1,8=1,81
у=1,81+1,8
у=3,61