1)4,2х+8,4=14,7 2)0,39:х-0,1=0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Шокыбаев Ертос.
1)
4,2х+8,4=14,7
4,2x=14,7-8,4
4,2x=6,3
x=6,3:4,2
x=1,5
==============
2)
0,39:х-0,1=0,16
0,39:x=0,16+0,1
0,39:x=0,26
x=0,39:0,26
x=1,5
Отвечает Рябков Максим.
1) 4,2х=14,7-8,4
4,2х=6,3
х=6,3:4,2
х=1,5

2) 0,39:х=0,16+0,1
0,39:х=0,26
х=0,39:0,26
х=1,5