первый полет в космос совершил в 1961г. гражданин Советского Союза Юрий ГАГАРИН. Через восемь лет

после этого на Луну ступил первый человек- гражданин США Нейл Армстронг. Еще через 31 год на Международной космической станции начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС?

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
1)1961+8=1969
2)1969+31=2000
3)2000-1961=39

или ((1961+8)+31)-1961=39