|2x+6|=4 решите пожалуйста ....срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Биккужин Ильдар.
-2х+6=4 4-6=-2 -2:-2 =1
Отвечает Лучникова Алёна.
(2x+6)=4
2x=6-4
2x=2
x=2-2
x=0