на каникулах Ваня был в спортивном лагере 3 недели а в деревне у бабушки на 1 неделю больше чем в

лагере. Сколько всего недель ваня был в спортивном лагере и в деревне

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Илназ.
В лагере - 3 нед
В деревне-?, на 1 нед. больше
Всего- ? нед
3+1= 4 (нед) деревня
4+3=7(нед)всего